Объявлен прием заявок для участия в Республиканском конкурсе «Педагог-психолог 2017»

15 марта 2017

Министерство образования и науки РС (Я) в целях содействия развитию службы практической психологии в системе образования Республики Саха (Якутия), повышению профессионального уровня и реализации творческого потенциала педагогов-психологов 5 – 7 апреля 2017 года организует Республиканский конкурс профессионального мастерства «Педагог-психолог 2017».

Для участия в Конкурсе приглашаются педагоги-психологи учреждений дошкольного образования, общеобразовательных организаций, учреждений среднего профессионального образования, специальных (коррекционных) школ со стажем работы по специальности не менее 3 лет. Направление на участие в Конкурсе осуществляется организационными комиссиями муниципальных управлений образования, учреждений среднего профессионального образования, специальных (коррекционных) школ (оформляется согласно приложениям к Положению Конкурса).

Прием и регистрация заявок для участия в Конкурсе осуществляется Оргкомитетом до 24 марта 2017 года по адресу: 677000, г. Якутск, ул. Ломоносова 35 корпус 5, Республиканский центр психолого-медико-социального сопровождения МО РС (Я) в рабочее время (с пометкой на конкурс «Педагог-психолог - 2017»). Заявки в электронном виде направить на э/п rdrmc@mail.ru.