Коллегия МО РС(Я) от 25 мая 2012 г.

Повестка заседания Коллегии Министерства образования РС (Я)

25 мая 2012г.                        10 часов                                г. Якутск

• Об итогах социально-экономического развития Республики Саха (Якутия) за I квартал 2012 года - Инф. Петрова В.В.
  • О реализации Концепции дуального образования в образовательных учреждениях Республики Саха (Якутия) - Инф. Никифоровой Е.П.
  • О развитии семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Инф. Кондратьева Э.В.,Евсиковой Е.И.,Ильина В.Н.
  • Об общественном совете при Министерстве образования Республики Саха (Якутия) - Инф. Кондратьева Э.В.
  • Об учреждении Государственной награды «Народный учитель Республики Саха (Якутия)», ведомственных наград «Почетный методист Республики Саха (Якутия)», «Учительская слава» - Инф.Никифоровой Е.П.
  • Разное -Инф. Владимирова А.С.